Top

И снова здравствуйте!

27 Январь, 2016 автор Анастасия Арефьева Профиль  
Раздел журнала Новости

Фильм

Всем привет!

Спустя более 5 лет, я снова с вами. Я очень долго думала над тем, что мне вам интересного написать и в итоге поняла, что мне стоит немного рассказать о «подросшей» себе.

Произошло, конечно же, очень много нового:) Сейчас я уже в 10 классе, сдала первый гос.экзамен в 9, а в следующем году меня ждёт ещё один. Если не ошибаюсь, я вам не рассказывала, что начала учить китайский в 5 классе и учу его до сих пор. Также я перешла на дистанционное обучение , т.е. практически на домашнее, только через интернет.

Это было касаемо учебы:-)

Что касается меня самой, то мне сейчас 16 лет:) Как уже сказала в 10 классе. И теперь я живу за городом. Ещё, что я хотела бы вам рассказать,  я завела щенка (породы Немецкий шпиц) — мальчик, черненькой окраски, по имени Фунтик.

Не знаю что послужило причиной того, что я резко забросила свой сайт, учитывая то, что тогда (в детстве) он был моей мечтой. Примерно пол месяца назад я случайно наткнулась на него и подумала : » А почему бы не попробовать снова?» Собственно, почему я здесь 😉

В этот раз я постараюсь не бросать начатое и я очень надеюсь на то, что появятся люди , которым будут интересны мои статьи и скорее всего, вероятность в 80%, видео:)

Спасибо вам за прочтение! Напоминаю что на моем сайте возможно самому что-либо писать, делиться чем-нибудь интересным и любопытным!:))

P.S. Ребята, в самом верху стоит ссылка на видео, в котором я немного представлюсь и поделюсь новым содержанием журнала:)

Комментарий

Rambler's Top100

Bottom